lundi 21 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mardi 22 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
LES FEMME ' EUSES |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LA RIPOSTE |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mercredi 23 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
LES COOL A PIC |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
jeudi 24 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
LES COOL A PIC |
9 |
ABRACADACROIX |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
DRACY ON WATER |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vendredi 25 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
|
|
PLEASURE BOAT |
50 |
LES POLYPES
POCKETS |
15 |
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
samedi 26 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
9H 9H45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9H45
10H30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10H30
11H15 |
LES BARDEURS DE L' IMPOSSIBLE |
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dimanche 27 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
9H 9H45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9H45
10H30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10H30
11H15 |
PINOT NOIR |
68 |
CHARDONNAY |
69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
lundi 28 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
KINES TUBIES |
24 |
TOTALLY KINES |
25 |
LES MERES-VEILLE |
36 |
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
STABIL'EAU |
39 |
LES
MONSTROSAURES D'ESCOFIER |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LOS SUPER-VIVIENTES |
4 |
OU KETA'RAM |
16 |
LES PSYCHOLEUSES |
5 |
COOLAPIC |
64 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mardi 29 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
VERALLIA 1 |
10 |
VERALLIA 2 |
11 |
LES P'TITS LOUP DE NICEPHORE |
78 |
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
LES SAINT GOBINETTES |
3 |
CATAMARRANTES |
46 |
CHIPYOUS |
17 |
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LA SANTA MARIA |
57 |
|
|
|
|
78 |
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mercredi 30 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
LES COOL A PIC |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LA RIPOSTE |
35 |
LES DENTS DE LA
SAONE |
42 |
PIROXYCOOL |
34 |
LA SANTA MARIA |
57 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
jeudi 31 août |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
KINES TUBIES |
24 |
LES MERES-VEILLE |
36 |
LA CROISIERE S'AMUSE |
41 |
LES RAM ' DAMES |
79 |
|
|
|
|
18H00
18H45 |
USAIN BOAT |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
MASCA - RAMES |
2 |
LES INF '
ERNALES |
54 |
LES INF '
ATIGUABLES |
55 |
BUXY BOAT |
67 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vendredi 01 septembre |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
17H15
18H00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
|
|
LES CULS NUS |
61 |
LES DICK RIVERS |
38 |
LE TITANE ' HIC |
85 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
|
|
RAME - STEIN |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
samedi 02 septembre |
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
|
|
|
|
9H 9H45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9H45
10H30 |
LES DARON.NES |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10H30
11H15 |
EXCO TEAM |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
9H 9H45 |
TRIATHLON (pas d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas d'entrainements) |
93 |
|
|
|
|
9H45
10H30 |
TRIATHLON (pas d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas
d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas
d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas
d'entrainements) |
93 |
|
|
|
|
10H30
11H15 |
TRIATHLON (pas d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas
d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas
d'entrainements) |
93 |
TRIATHLON (pas
d'entrainements) |
93 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
lundi 04
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
|
|
EAU MY BOAT |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
VIVALT ' EAU |
87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LES RAM ' DAMES |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mardi 05
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
THE BOAT-OX |
19 |
TOTALLY KINES |
25 |
LA CROISIERE S'AMUSE |
41 |
KICOOL |
59 |
|
|
|
|
18H00 18H45 |
ASSO TRAIL |
56 |
LES
GOURMANDES |
12 |
PETIT BATEAU |
62 |
LES DISJONCTES |
86 |
|
|
|
|
18H45 19H30 |
CREDIT MUTUEL
2 |
29 |
CREDIT MUTUEL 1 |
30 |
LES BARBOTEUSES |
43 |
CROSSFIT 1 |
52 |
|
|
|
|
mercredi 06 septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H 18H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18H 19H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19H 20H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mercredi 06
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
CHALON ' ENERGIE |
6 |
MISSION INSUBMERSIBLE |
31 |
LE BATEAU DE L'AMITIE |
88 |
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
USAIN BOAT |
84 |
LES METALLEUX |
72 |
LES NANAPHARES |
77 |
CATAMARRANTES |
46 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
ZEPHYR |
48 |
YMCA |
73 |
LE TITANE ' HIC |
85 |
VIVALT ' EAU |
87 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
jeudi 07
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
ACTIVE LA RAME SOLIDAIRE |
32 |
MON BO RAPHIO |
45 |
NESTENN |
58 |
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
BOUCICOOL |
21 |
SUPER MARINS
RAMEURS |
26 |
COMALEC & CO |
80 |
ERGONAUTES |
23 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
DRACY ON WATER |
18 |
LE VOILIER DU
SOLEIL |
51 |
ASSO TRAIL |
56 |
LES TELETUBBIES |
47 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vendredi 08
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
EXCO TEAM |
1 |
STABIL'EAU |
39 |
EAU MY BOAT |
66 |
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
ACTIVE FOREVER |
33 |
PETIT BATEAU |
62 |
LE DEPARTEMENT
EN VOGUE |
75 |
LES CULS NUS |
61 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LES POLYPES POCKETS |
15 |
LES FEMMES DE
LAW |
70 |
LA RIPOSTE |
35 |
FORSETI |
83 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
samedi 09
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
9H 9H45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9H45
10H30 |
LES DARON.NES |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10H30
11H15 |
OU KETA'RAM |
16 |
LES BARDEURS DE
L' IMPOSSIBLE |
65 |
YMCA |
73 |
HYDROPROCESS |
60 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dimanche 10
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
9H 9H45 |
PINOT NOIR |
68 |
CHARDONNAY |
69 |
HYDROPROCESS |
60 |
LES TSARS DINENT |
76 |
|
|
|
|
9H45
10H30 |
LA NOUVELLE RAME |
14 |
CHIPYOUS |
17 |
LES PSYCHOLEUSES |
5 |
BUXY BOAT |
67 |
|
|
|
|
10H30
11H15 |
RAME - STEIN |
7 |
LES
GOURMANDES |
12 |
CROSSFIT 1 |
52 |
CROSSFIT 2 |
53 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
lundi 11
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
LES DEPHASES |
37 |
LES NAUFRAGES |
44 |
LES ALARMISTES |
81 |
COMALEC 1 |
82 |
|
|
|
|
18H00
18H45 |
APACHES |
22 |
ERGONAUTES |
23 |
BOUCLE D'OR,
PAPA OURS, MAMAN OURS et BEBE OURS |
63 |
LES DISJONCTES |
86 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LOS SUPER-VIVIENTES |
4 |
LES TELETUBBIES |
47 |
LES INF '
ERNALES |
54 |
LES INF '
ATIGUABLES |
55 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mardi 12
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
CHALON ' ENERGIE |
6 |
VERALLIA 1 |
10 |
VERALLIA 2 |
11 |
MON BO RAPHIO |
45 |
#N/A |
? |
|
|
18H00
18H45 |
LES SAINT GOBINETTES |
3 |
BOUCICOOL |
21 |
SUPER MARINS
RAMEURS |
26 |
LES FEMME '
EUSES |
8 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
MASCA - RAMES |
2 |
CREDIT MUTUEL
2 |
29 |
CREDIT MUTUEL 1 |
30 |
LE VOILIER DU
SOLEIL |
51 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mercredi 13
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
LES NAUFRAGES |
44 |
MISSION INSUBMERSIBLE |
31 |
NESTENN |
58 |
KICOOL |
59 |
|
|
|
|
18H00
18H45 |
EXCO TEAM |
1 |
LES
MONSTROSAURES D'ESCOFIER |
40 |
ZEPHYR |
48 |
TI ' BOAT |
49 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
PLEASURE BOAT |
50 |
LE CHALONISSART |
13 |
PIROXYCOOL |
34 |
TI ' BOAT |
49 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
jeudi 14
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
ACTIVE LA RAME SOLIDAIRE |
32 |
LES DEPHASES |
37 |
COMALEC 1 |
82 |
|
|
|
|
|
|
18H00
18H45 |
LA NOUVELLE RAME |
14 |
MISSION
INSUBMERSIBLE |
31 |
ACTIVE FOREVER |
33 |
ABRACADACROIX |
20 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LES DENTS DE LA SAONE |
42 |
COOLAPIC |
64 |
CROSSFIT 2 |
53 |
LES ALARMISTES |
81 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vendredi 15
septembre |
|
bateau 1 |
|
bateau 2 |
|
bateau 3 |
|
bateau 4 |
|
bateau 5 |
|
bateau 6 |
|
17H15
18H00 |
BOUCLE D'OR, PAPA OURS, MAMAN OURS et BEBE OURS |
63 |
COMALEC & CO |
80 |
LES P'TITS LOUP DE NICEPHORE |
78 |
LE BATEAU DE L'AMITIE |
88 |
|
|
|
|
18H00
18H45 |
LES DICK RIVERS |
38 |
LES FEMMES DE
LAW |
70 |
LES NANAPHARES |
77 |
LE DEPARTEMENT
EN VOGUE |
75 |
|
|
|
|
18H45
19H30 |
LE CHALONISSART |
13 |
LE PHENIX |
27 |
FORSETI |
83 |
LES BARBOTEUSES |
43 |
|
|
|
|
Barreurs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|