2022
lundi 22 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 LES GLOBULES 25            
18H00 18H45 TEAM TIM 8            
18H45 19H30              
mardi 23 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 LE TRIOMPHANT 9            
18H00 18H45                
18H45 19H30              
mercredi 24 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45 TEAM TIM 8            
18H45 19H30 TEAM ' TANIC 7          
jeudi 25 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 LES PEPETTES (PEP ' ETTES) 10            
18H00 18H45                
18H45 19H30                
vendredi 26 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45                
18H45 19H30                
samedi 27 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45                
9H45 10H30                
10H30 11H15                
dimanche 28 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45                
9H45 10H30                
10H30 11H15                
lundi 29 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 USS SAINTE MARIE 23            
18H00 18H45                
18H45 19H30                
mardi 30 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 USS SAINTE MARIE 23            
18H00 18H45 RAST ' AVIRON 11            
18H45 19H30                
mercredi 31 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45                
18H45 19H30 TEAM ' TANIC 7 LE CHANT DES SIRENES 13        
jeudi 01 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45                
18H45 19H30                
vendredi 02 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45                
18H45 19H30                
samedi 03 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45                
9H45 10H30 TIFAANI AQUATIQUE 17            
10H30 11H15                
dimanche 04 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45                        
9H45 10H30                        
10H30 11H15                        
lundi 05 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 LES GLOBULES 25                    
18H00 18H45 LES TAUPES GUN 5 SF GIRL 14 AEROMETAL 15            
18H45 19H30                        
mardi 06 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00                        
18H00 18H45 CREDIT MUTUEL 4 LE CHALONNAIS VOLANT 18 LES ALARMISTES 21            
18H45 19H30 TEAM JEUNE GARDY SCHNEIDER ELECTRIC 1 LES SAOULS MARINS 19                
mercredi 07 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H 18H                        
18H 19H                        
19H 20H                        
mercredi 07 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 LES PEPETTES (PEP ' ETTES) 10                    
18H00 18H45                        
18H45 19H30                        
jeudi 08 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 CHALON ' ENERGIE 3                    
18H00 18H45 LES DADACASO 6                    
18H45 19H30                        
vendredi 09 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 LE TRIOMPHANT 9                    
18H00 18H45                        
18H45 19H30 LE CHANT DES SIRENES 13 LES REINES DU PEDALO 16                
samedi 10 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45                        
9H45 10H30 TIFAANI AQUATIQUE 17                    
10H30 11H15 AEROMETAL 15                    
dimanche 11 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45                        
9H45 10H30 CLOWNETTE A BORD 26                    
10H30 11H15 CLOWNETTE A BORD 26                    
lundi 12 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00                        
18H00 18H45 LES TAUPES GUN 5 EXCO TEAM 12 SF GIRL 14            
18H45 19H30 LES Déglin ' gosses 24                    
mardi 13 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 RAST ' AVIRON 11                    
18H00 18H45 LES DADACASO 6 LES ALARMISTES 21                
18H45 19H30 TEAM JEUNE GARDY SCHNEIDER ELECTRIC 1 LES Déglin ' gosses 24                
mercredi 14 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00                        
18H00 18H45 LE CHALONNAIS VOLANT 18 EXCO TEAM 12                
18H45 19H30 LES SAOULS MARINS 19                    
jeudi 15 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 CHALON ' ENERGIE 3                    
18H00 18H45 CREDIT MUTUEL 4 LES DISJONCTES 22                
18H45 19H30                        
vendredi 16 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 LES DISJONCTES 22                    
18H00 18H45                        
18H45 19H30 LES REINES DU PEDALO 16